Информируем Вас о том, что Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в Российской Федерации запускает проект по взаимодействию с молодёжью по вопросам ИС в России.

Молодёжь – это будущие политики, учёные, известные личности, писатели, которые будут существенно влиять на ход всех сфер будущего общества. В период молодости человек определяет свою будущую профессию, вырабатывает собственное мировоззрение, определяет место в жизни, формирует жизненные ценности на основе своего опыта.
Этот проект берет своё начало во взаимодействии с молодёжью, которая представляет более 40 миллионов человек в России и нуждается в поддержке для школьников, студентов и молодых специалистов в области ИС.

Кому подойдет этот проект?

Если Вы  учащийся, студент или молодой специалист и у Вас есть результат интеллектуальной деятельности и может пока что не знаете, что с ним можно сделать и насколько это может пригодиться Вам, то образовательные мероприятия, серии встреч со специалистами ВОИС, а также национальными экспертами подойдут именно Вам.

Что мы предлагаем?

Деятельность проекта направлена на расширение взаимодействия с молодёжью и повышение осведомлённости, включая Международный день ИС, предоставление информации о преимуществах и выгодах ИС, мотивацию и расширение прав и возможностей молодых людей для их будущих проектов и достижений.

Как присоединиться к проекту?

Вы можете связаться с нами напрямую. Контактным лицом по данную проекту со стороны Представительства ВОИС в России является Александра Румянцева, национальный руководитель программ. Связаться с ней Вы можете по следующему имейлу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Где найти информацию о Представительстве ВОИС в Российской Федерации?

Больше информации о Представительстве ВОИC