Конкурс приурочен к разработке малого космического аппарата «КАИ-1») «Моя космическая идея»

Для тех, кому интересна космическая сфера и есть идеи для проектов в этой области.

Если тебе от 6 до 17 лет, и тебя завораживает и привлекает космос с его безграничными возможностями, мы приглашаем тебя принять участие в конкурсе «Моя космическая идея», направленном на популяризацию космических технологий и приуроченном к разработке малого космического аппарата «КАИ-1».

Конкурс проходит по двум номинациям:

1. «Космический эксперимент» - предложи идею проведения космического эксперимента в условиях открытого космоса. Идея должна быть реалистична. Сними видеоролик длительностью не более 60 сек со своей идеей и загрузи его в приложение Round (Раунд).

2. «Полезная нагрузка для МКА «КАИ-1» - предложи варианты использования малого космического аппарата «КАИ-1» в космосе. Сними видеоролик длительностью не более 60 сек со своей идеей, Дополнительные информационные материалы могут быть размещены в виде фото (не более 4 шт., в формате jpeg)(не более 4 слайдов формата jpeg) и загрузи их в приложение Round (Раунд). В этой номинации может участвовать команда до 3 чел.

 

Заявки с роликами от участников принимаются с 15 марта по 12 апреля 2021 г., подведение итогов не позднее 30 апреля 2021.

Всем победителям и призерам будут вручены дипломы и ценные подарки.​

 

ПОДРОБНЕЕ