В период с 17 по 18 ноября 2021 г. в г. Москве состоится XI Всероссийский молодежный форум «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ». Для участия в Форуме необходимо в срок до 18 октября подать заявку для участия и направить в Оргкомитет конкурсную документацию.

Основной целью проведения конкурса является формирование у детей и молодежи интереса к научной, творческой и иной созидательной деятельности, распространение и популяризации научных знаний в сфере агропромышленного комплекса, подведение итогов самостоятельной научной, учебно-исследовательской и иной творческой работы в этой сфере.

Команды победителей региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий,
направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, по представлению органов, осуществляющих управление в сфере образования или руководителей образовательных организаций, допускаются к участию в очных соревнованиях без предварительного конкурсного отбора.

Информация для сопровождающих. В случае, если количество членов команды (соискателей) превышает десять человек, то расходы по приему сопровождающего несёт организатор мероприятия.

Более подробная информация на сайте организации

Контакты оргкомитета:

Телефон: (495)374-59-57
Сайт: http://integraciya.org
Журнал НВ: https://nvjournal.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/nsintegraciya
YouTube: Канал на YouTube
Instagram: http://instagram.com/nsintegraciya/